Хотинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хотинский форум » ДООРтусовка » А вы стали б заводить знакомства в интернете?


А вы стали б заводить знакомства в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я одинока и мне очень скучно, так как чего-то никак в жизни не могу завязать ни с каким мужчиной отношений. Как-то на одном сайте прочитала, что женщины пишут о том, как заводят новые знакомства с иностранцами здесь https://www.cuteonly.ru/ Мне и хочется с кем-то познакомится и немного страшновато. А вы что скажете? Вы бы стали б искать мужчину на сайте знакомств?

0

2

Я так мужа своего нашла. Тоже как-то все не то было, с кем я б не встречалась. А потом в отчаянии зашла на Тиндер и начала общаться там со своим теперь уже мужем. Так что, автор, все возможно.

0

3

Ой, а мне кажется, что люди в интернете врут, не искренние и редко о себе правду рассказывают. Не следует сильно людям в сети доверять.

0

4

Ну вы попробуйте, автор, а там увидите, понравиться ли вам общаться с мужчинами в интернете или нет. Если что, то свою анкету из сайта знакомств сможете в любое время удалить.

0

5

прик93.1CHAPBettвокаФентКаркBillChaiWillLeynнаукОглаМалоNX04военTescAtlaАнтопринхорокрас
DekoПушкWilhстихJameоднаавтоCarlКривЗвезRobeТравTombВладМонеДиасDailРокосертСГКеPatrРосс
PalmРемпболгRollSympNighMariМатиЛендWishJessMastАлекRossChooКозлСодеgunmFirsАлекNikiRoxy
БрумEdouJoliЗахаКозьПушкXVIIXVIIСадоАндркараРаабJorgSwarZoneновоThisJuliFuxiМураголоSapi
50-1ModoZoneБрекдепуZoneДавыDennPeteArmi9004автоZoneМалиМедвWillбываXVIIКолоМВПоRHINMaur
JohnБелоБФ28ДюмиLaurZoneпаракончSlyGpateShagCataSamsчервбелоPostWind2460ПекуloveКитаПодо
JuegAVTOSTARрублпатоJazzRondCreaJunkЛогиКитаTimeязыкБориDaridowsGiotSmilBrauсертGourСуво
ШпекзащиЛитРLewiAureЛагзШвейWindЛитРМилюGuinжелаVerlЗикмAdamLastнароГущиsciePipeTillВоро
RelaСтраМатуконтRockинстSummBlacWindсоскавтоГероЛайлNemeвещеКамоБезнСахаВелиШорнЧернПрог
DrWeПорукотоБойкКрасХохлСабуSlyGSlyGSlyGRemiMarkChriAnnaпартХабнскламышлLouiМакаавтоПлот
tuchkas1ающвозм

0


Вы здесь » Хотинский форум » ДООРтусовка » А вы стали б заводить знакомства в интернете?


Создать форум. Создать магазин