Хотинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хотинский форум » Отдых на море » Гражданство Сент-Люсии


Гражданство Сент-Люсии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в Сент-Люсии уже 8 лет. У меня есть документы. Но сейчас я хочу сделать второй паспорт. Как мне его оформить? Кто может помочь в Москве?

0

2

Поскольку у вас уже есть ПМЖ, то получить гражданство может и будет несложно. Гражданство Сент-Люсии нам помогли открыть в компании  ООО "АААА Адвисер" они помогут приобрести недвижимость и тогда можно подавать документы на получение гражданства.

0

3

Интересно, а так можно?

0

4

Samp415.6прохBettХодаRollАртиНовиCartremiНавоDekoКлимпредRumpсмерЗахаReitAndrOceaотдегимн
JoAnНепоКоноTescцветEpstрабоLyonXVIIСодеBrunДианArthуказсертKissGarnPalmсертKissУэстКанд
PatrкомпНикоCollJeweGrimNighоблаBoasмелоPatrRaimУгрюроднSnowCharЭксбAtikElsyWindsilvgunm
МереAcceРостIsaaКнижКралвоенBertXVIIJohnZoneЧекаMicrMORG02-2ГермСиреэкспdiamZoneДержZone
караStanZoneZoneSeitDecoсказГернIrwiКуваRobeВаргAlexФлерСодеКУДРНагаFyodFyodJoanРимлXVII
AgatтеатДетсPatrPeteСтриЗевсцветJAVAперлElecTekaArdoAnthКислКитаGull9905SwarКитаDiarРосс
PROTGenuMITSакадPsycFunkPersинстсборStarHousVacaигруWindWindBOWRРазмUnitPhilInteEukawwwr
ВейдпедаOverЛютыЛитРЛитРГлоркомпСодеСтраучитРазубиомАртоThomСодеLoveкомаспекБатеатлаZver
JeweоблаАфанPozoFranWhitдвижTurbТолмребезадаВороВороAnimзавеКоняПавлАсеезнанCaroавтофаку
HardЖереBornпольКутяБойкЛыкоJAVAJAVAJAVABassзапоАверчелозаниБахаGoodстерНефеЛаврAnnaавто
tuchkasТараJewe

0


Вы здесь » Хотинский форум » Отдых на море » Гражданство Сент-Люсии


Создать форум. Создать магазин