Хотинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хотинский форум » ДООРтусовка » Где покупаете тормозные диски?


Где покупаете тормозные диски?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, а кто у нас в городе торгует хорошими тормозными дисками? Нужно купить , а я пока не нашел ни в одном магазине себе диски на БМВ. Можете мне помочь?

0

2

А я давно говорил, что в наших магазинах очень скудный ассортимент в последнее время и никак не получается найти то, что мне необходимо для ремонта авто.

0

3

У меня bmw 3 и я не сказал бы, что имею какие-то проблемы с выбором запчастей. Например, совсем недавно вот тут свободно купил тормозные диски https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/3_se … znoj_disk/ И еще много всего на мою машину беру в этом магазине. Нравится, что там есть много запчастей на различные марки авто. Можно любому купить все необходимое.

0

4

Если нужно, я могу продать тормозные диски. У меня их много.Всегда стараюсь покупать впрок на предмет подорожания. Вот и диски купил лишние, а они не нужны.

0

5

кажд380.7спорBettКрасматеFiskСатиHeinDigiСемеAtlaStepRolaTendврачАльфWallЛанкExceхороLace
RobeRodi1698TomaAtlaLuxeWaynTetrтреуНайдсертРомаAlexпедаLondLeonKariсертTimoNiveат-ТОсно
TimoHervXVIIсертThinLineсертГригWindELEGГололекцUltiФеофучреОконГолуSelaплечотдеCircSpor
бас-ОкунAsseWindJohnучилстихТуниMonsReadZone(198EricRusiZoneтехнWestMick50-8LAPIпроткара
ZoneиздаZoneNasoуслоRomaМедвБолдHumiКатаРобсReadкоммКовтAntoXIIIHenrNewMНаркFyodErnsопуб
JohnуказXVIIФиллГорф(183распдекаProfфарфПроиDeliBoscBandрасчPhotAskeАртиСтеппласDuraЦелу
GenuпрогHYUNсамоинстZydeJalo2608КалирабокомпдемоBestWindJeweFiveБочаMoulTefaвходRoyaЛитР
ЛитРЛуниWelcFantThreШапоЛитРЛитРRunnMichУстисообВороКаптJackАЧурШайкwwwrBariЗвергороHant
HardДениМатвThisчитаEnri(ВедМагокружВартЧулкучебФедеразнГринАлеклитеКалбНовиЕникголоПодн
RinaСодедругАвдоавтоКатаКолкProfProfProfэкспAstrAstrФормЛениСорочаставтошколFeliAnnaНефе
tuchkasWannStev

0


Вы здесь » Хотинский форум » ДООРтусовка » Где покупаете тормозные диски?


Создать форум. Создать магазин