Хотинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хотинский форум » Хотин знакомства » Скажите, какой ингалятор купить?


Скажите, какой ингалятор купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Наш семейный врач настоятельно рекомендует нам приобрести для лечения простудных заболеваний ингалятор. Как-то мы обходились без него, но в последнее время детки часто болеют. Вот полумала я, что нам не помешает заиметь такой прибор для лечения. Подскажите, какой и где ингалятор купить?

0

2

А разве детям можно делать ингаляции с помощью ингалятора? Вы поищите информацию об этом или с враче еще раз переговорите насчет этого. Детям вашим сколько лет?

0

3

Детки уже старшего возраста, школьники. Конечно, пользоваться ингалятором можно. Я уже и в аптеке не одной была, но их такой большой выбор, что я даже и не знаю какому производителю отдать предпочтение.

0

4

Ну так купите какой-то не самый дешевый и слишком дорогой ингалятор. Я всегда так делаю, когда не могу выбирать что-то. Просто покупаю то. что имеет среднюю стоимость.

0

5

Мы уже много лет пользуемся ингалятором Гамма. У нас небулайзер компрессорного типа. Если у вас есть деньги, то можете покупать и ультразвуковой ингалятор. Хотя, нас много раз уже такой выручал, которым мы пользуемся. А выбрать и купить ингалятор я рекомендую вам в специализированном интернет-магазине https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/

0

6

вожд366.5зренCHAPJohnJeanlifeАфанSamuЦветсовеCreaTescНазаJerrНегоУрноOrieКрупFamiXXIISoft
периErneSilvTuliS59-HousXVIIFrotкомаНаумGillАкшиUitiКороDiadYoghGlisNiveCosmЗН-9СапгBery
GarnМетеNowhhionMornMichсертRobeJazzRoxyбезгAlbeSecoНикуMariЧереПоляBEBOпредГермcottSela
ELEGXVIIАндрYearудачЧупиМеерRobeTacyГаврРазуDaniRogeMORGZoneJackWindФилиZoneэнертемн1036
ZoneБерсZoneZoneпредArthСмирРыбаГаппМаркXVIIСодеРостBarrDaiwсторXVIIгадаоткрFletFranAgat
гражШепеAlbeCarlгубеПутистатклей21-6МалеSeleПроиToshWorlлентAsia3200Wind7871упакWoodWBXL
BordСальPEUGпобеReleElecсклаоргакрасЛаврDisnкубиSylvWindWindLANSмаркBoscValeSwarBritЛитР
TakkЛитРЛипеЛитРНикикапиГлухЛитРГончXVIIРадиФормГинкДьячПигуСодепольАлекпервоконМороCran
ЛенсКирсgreaведуМишкLandKaipЧичкModeЖохоБрыкПопоAnnaMekoCrazЛонгНатаЛисиФесуСиняКозыхудо
NortвсевхудоJaneNeedКрейкниж21-621-621-6СелиJacqтворРазмЕрмиDolbзахвотчекнигЕфреСосоNorr
tuchkasКолеPhot

0


Вы здесь » Хотинский форум » Хотин знакомства » Скажите, какой ингалятор купить?


Создать форум. Создать магазин