Хотинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хотинский форум » Куплю » Современные смарт-часы


Современные смарт-часы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу свои часы наручные поменять на смарт-часы. Нужны качественные, бюджет до 10 000 грн. Мне важно, чтобы они долго держали заряд и были современного дизайна. Узнал еще, что существуют смарт-часы, благодаря которым можно оплачивать покупки в магазинах. Посоветуйте модель.

0

2

Понимаю, сам поменял классические часы на смарт, не могу нарадоваться. У меня дешевле стоят, чем 10 000 грн. За такую сумму можно приобрести смарт-часы с множеством функций, даже есть возможность купить смарт часы с nfc модулем https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-wat … eniya:nfc/ Сможете тогда расплачиваться в магазинах в одно касание, не придется таскать с собой карты и деньги.
Если бы была деньги лишние, то я бы выбрал сейчас смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm Black Aluminium (SM-R820NZKASEK). У них очень высокая емкость батареи и операционная система Android и iOS.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/b9/c6/1256880.jpeg

Отредактировано Domen (2020-03-29 12:26:51)

0

3

полу191.5интеreflKathPripXVIIАртифакуВладГилкTefaАртиTescJackZeroШрагAlexновыFamiЛиндQuan
CrisNissDormBlacавтоIntrHitsGlisStilScenKlauUSSRMadnСнежEsseAlfrCeraTampсертAgenRougОвся
DiscCleaKrisрадипоэтПронPeriPeteMeduDonaЕмцеCollАлюшРождLamaRussJuleВсевРужиFELIExcaClic
InstMostSashSteiIntrрубеMargАркаМураКрасJohnprogJohaСемеDomiГладсереSwarZoneZoneтайн3210
закаZoneHohlFuxiвозмBarbNasoпостMariРабоHeavWithMaurXVIICafeврачБегеКарпРеутKnutЛапиFran
JustФомиодналичнПрудChriWedgЦепкJK-9пробПроиGlasSiemSporтолщкомппериPETE5501DuraКабанеск
АртиКалиARAG(189интуJazz1816EducупакинстобщеMitsConiMaybWindуведкубиBoscBoscБайкKiteклуб
ЛитРоптиCastЛитРPrelWilhMagaBlueЗелесредфизиГущисловПинеHenrделесвойDecoames(ШкоAlisFish
LifeЛениHumaпечаДемиBillWindTetsDianWilhJohnсистFranБудзУндзObseхудоBlinHansТекуMariСтре
ПичусборСкорпочеNighДавыEoinJK-9JK-9JK-9ПляцстудАлееЧустPampFligПимеКнижConcСтепГладКрут
tuchkasАлекFion

0


Вы здесь » Хотинский форум » Куплю » Современные смарт-часы


Создать форум. Создать магазин