Хотинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хотинский форум » Домашние животные » Кіт дряпає меблі


Кіт дряпає меблі

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мій кіт дуже часто починає рвати шпалери або меблі, що в такому разі робити? Пробував підстригати кігті - не допомогло.

0

2

Domen написал(а):

Мій кіт дуже часто починає рвати шпалери або меблі, що в такому разі робити? Пробував підстригати кігті - не допомогло.

В магазинах продаються накидки на кігті, вони не дадуть котові дряпати меблі. Але спочатку котові буде дуже не зручно.

0

3

Купите когтеточку, она дорогая, но мебель дороже. Стричь ногти коту бесполезно, слишком быстро они отрастают. Подменить когтеточку на короткий период можно картонками, но котик с ними быстро разберется и мусора по квартире будет полно.

0

4

Мы купили нашему коту, специальную подставку, на ней можно и ноготки поточить и поспать, кот её обожает, теперь решилась проблема с подряпанной мебелью :cool:

0

5

В зоомагазинах есть спец спреи. Брызгаешь на места, где кот дерет и он больше не дерет)

0

6

Недавно поменяли мягкую мебель. Живет с нами кот. Постоянно драл старый диван и кресла. Теперь новые, как отучить. Когда уходим плотно закрываем межкомнатные двери ,а он научился лапой их открывать и заходит в зал и опять начинает дереть.

0

7

Наш не царапает. Мы ему поставили специальную индивидуальную царапку. Оставалось только показать, как ребенка, лапками на царапку... В итоге кот счастлив! Мебель цела!

0

8

у меня кот тоже дряпает диван  ,(( но я не огорчился так как старый диван я подарил коту он на нем спит в прихожой и дряпает его ,а себе купил новый диван в магазине https://mhliving.ru

0

9

Ох и вредные животные, у нас тоже кот был - грыз-царапал мебель похуже собаки! Не знаю почему, может мстил так?

0


Вы здесь » Хотинский форум » Домашние животные » Кіт дряпає меблі


Создать форум. Создать магазин