Хотинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хотинский форум » Отдых на море » Хто де відпочивав в 2017 році?


Хто де відпочивав в 2017 році?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ми їздили в Египет на 7 днів, були перший раз, дуже сподобалось. Плануємо ще поїхали літом, але в іншу країну, скоріше всього в Турцію.

0

2

Самолет, перелет, виза. Дорого, утомительно и страшно, не попасть в катастрофу, а попасть на нелетную погоду, на забастовку обслуги или диспетчеров. Для коротких майских, когда каждый свободный день нужно выклянчивать у начальства чуть ли не за полгода, когда каждый день на вес золота и проторчать в аэропорту - увольте не желаю! Предпочту дешевенькую  поездку на автобусе в Грецию. И поедим в любую погоду, быстро и не дорого. http://www.i-travel.com.ua/grecheskij-megatur/. Таким я вижу свое море в ближайшем обозримом...

0

3

Турция мне улыбнулась случайно и впервые. Поеду в апреле, посмотрю на всяческое всякое. Надеюсь ничего военного там с нашим появлением не произойдет... Чет я стала трусить по любому поводу. Пора выключать панику и телевизор и отправляться по миру. http://www.i-travel.com.ua/

0

4

Какие вы все богатые, всё по Турциям да по Египтам :crazy:  А я отдохнула в Одессе, бюджетненько и отличненько :cool:

0

5

И мы очень хотим на море, были в прошлом году в Одессе, но как-то маловато...хочется еще только уже в Турцию заехать и на дольше по времени. А вот на майские праздники едем в Карпаты за экстрим отдыхом - рафтинг, пешие походы в горы. Тур по скидке заказали на http://www.activetravel.com.ua. Получилось очень даже выгодно по стоимости и время как раз подходящее.

0

6

А мы уже не первый раз туры заказываем Johnny Besand (Джонни Бисенд), у них как раз офис в Киеве. Отправляли нас в Грецию, Италию и на Кипр. Отели у нас всегда были отличные, плюс, интересные экскурсионные программы.  Мы в мае как раз летали на Кипр, водичка бомба!

0

7

На даче у мамы с лопатой и ведром возле картохи)))

0

8

В Одессе,давно хотели тут отдохнуть)

0

9

Зимой ездили на Буковель. Круто отдохнули!

0

10

а я в жемчужину у моря Одессу только  собираюсь, специально для походов на море купила себе классную пляжные накидки в этом магазине  https://klubok.com/plyazhnaya-nakidka, буду там самой неотразимой)

0

11

Отдыхали на Азовском море впервые. Понравилось, но Черное все же немного лучше)

0

12

Кузина написал(а):

Самолет, перелет, виза. Дорого, утомительно и страшно, не попасть в катастрофу, а попасть на нелетную погоду, на забастовку обслуги или диспетчеров. Предпочту дешевенькую  поездку на автобусе в Грецию. И поедим в любую погоду, быстро и не дорого. Таким я вижу свое море в ближайшем обозримом...

Оу, Греция это моя любимая страна). Ездили тоже туда автобусом, но это был не отдых на море, это были экскурсионные туры. Там не столько отдохнешь, сколько устанешь - но зато сколько впечатлений с собой привозишь!
Ну а для спокойного семейного отдыха, особенно если есть маленькие дети, то можно конечно забронировать отель или арендовать виллу, на берегу моря - с помощью портала https://aktis.camp. Хотим всей семьей отдохнуть таким образом недельки две).

0


Вы здесь » Хотинский форум » Отдых на море » Хто де відпочивав в 2017 році?


Создать форум. Создать магазин